Стартер B29R24X4H7622 DEUTZ-FAHR
Loading page
Сортувати за:
Сітка
Бренд - Номер, Назва
Наяв.
Відправка
DEUTZ-FAHR
B29R24X4H7622
Замінений: 20500923GB Оригінальний
  • Угол замкнутого состояния: 127 градус
  • Номинальное напряжение: 24 V
  • Мощность стартера: 4 кВт
  • Число зубцов: 9
  • Угол наклона при встраивании: 50
  • Вес: 9000 г
  • Спецификация: EV type
  • Техника присоединения: G
  • Направление вращения: по часовой стрелке
Запитати ціну
KHD
B29R24X4H7622
Оригінальний
  • Количество резьбовых отверстий: 0
  • Напряжение: 24 В
  • Ведущая шестерня - основная позиция: 27 мм
  • Количество крепежных отверстий: 3
  • Мощность стартера: 4 кВт
  • Диаметр крепления: 89 мм
  • Число зубцов: 9
Запитати ціну
DEUTZ
B29R24X4H7622
Оригінальний
  • Напряжение: 24 В