Стартер 31200HA00682 HONDA
Loading page
Сортувати за:
Сітка
Бренд - Номер, Назва
Наяв.
Відправка
HONDA
31200HA00682
Оригінальний
  • Напряжение: 12 В
  • Количество крепежных отверстий: 2
  • Число зубцов: 14
  • Ведущая шестерня - основная позиция: 17 мм
  • Ø фланца: 46 мм
  • Направление вращения: против часовой стрелки
Запитати ціну
SUZUKI
31200HA00682
Оригінальний
  • Количество отверстий: 2
  • Число зубцов: 10
  • Напряжение: 12 В