Опора 2H0407182A VAG
Loading page
Сортувати за:
Сітка
Бренд - Номер, Назва
Наяв.
Відправка
VAG
2H0407182A
Оригінальний
  • Сторона установки: сзади
  • Тип установки: Резиново-металлическая опора
  • Тип руля: для поперечного рычага
13
70%
Оригінальний
  • Сторона установки: снизу
  • Наружный диаметр: 60 мм
  • Внутренний диаметр: 14,4
  • Необходимое количество: 2
  • Вес: 280 г
  • Длина: 64,5 мм
Запитати ціну
  • Сторона установки: снизу
  • Наружный диаметр: 60 мм
  • Внутренний диаметр: 14,4
  • Необходимое количество: 2
  • Вес: 280 г
  • Длина: 64,5 мм
Запитати ціну
  • Сторона установки: сзади
  • Вес: 0,31 кг