Стартер 2C3511001AA FORD
Loading page
Сортувати за:
Сітка
Бренд - Номер, Назва
Наяв.
Відправка
FORD
2C3511001AA
Оригінальний
  • Количество резьбовых отверстий: 0
  • Длина 1: 110 мм
  • Напряжение: 12 В
  • Мощность стартера: 2,3 кВт
  • Длина 2: 26 мм
  • Количество крепежных отверстий: 3
  • Число зубцов: 9
  • Направление вращения: по часовой стрелке
Запитати ціну
Аналог
  • Напряжение: 12 В